咸陽公交線二十一路早上發車時間
來源:生活大全幫 1.43W
咸陽21路公交早上時間為6點10分。
以下是詳細信息以及路線圖:
運行時間:【高鐵秦都站】首末6:10―19:40(冬)—19:50(夏)【七廠十字】20:10―23:00左右|【後衞寨地鐵口】首末6:10―23:40左右
票價信息:【交通聯合】普通車1元、空調車2元、普通卡8折、學生卡4折、愛心卡免費、敬老證免費
公交公司:咸陽市公共交通集團公司第一公司
咸陽21路公交早上時間為6點10分。
以下是詳細信息以及路線圖:
運行時間:【高鐵秦都站】首末6:10―19:40(冬)—19:50(夏)【七廠十字】20:10―23:00左右|【後衞寨地鐵口】首末6:10―23:40左右
票價信息:【交通聯合】普通車1元、空調車2元、普通卡8折、學生卡4折、愛心卡免費、敬老證免費
公交公司:咸陽市公共交通集團公司第一公司